Открытие долгожданного сезона охоты на пернатую дичь.

Открытие долгожданного сезона охоты на пернатую дичь.
16.05.2022
Открытие долгожданного сезона охоты на пернатую дичь.

17 августа 2019 года на территории Самарской области открывается долгожданный сезон охоты на болотно-луговую, горную, степную, полевую и водоплавающую пернатую дичь. Настоящие охотники ждали этого момента с нетерпением. Ведь охота на пернатых — это особый азарт и особая романтика.

С манком, собакой, подсадной птицей, с шалаша, лодки… Способов охоты на пернатую дичь почти столько же, сколько и вариантов добычи у искушенного охотника. Утка, фазан, гусь, перепел, бекас, куропатка — список можно долго продолжать. Каждый любитель охоты сможет выбрать дичь по своему вкусу.

Начиная с середины августа, мы приглашаем всех охотников-любителей на Кутулукское водохранилище и в наши охотничьи угодья в разных районах Самарской области. К вашим услугам помощь опытных егерей, аренда профессионального инвентаря, комфортная туристическая база и неповторимая природа средней полосы России.

Сезон охоты продлится до 15 ноября. Поэтому спешите испытать непередаваемые чувства и эмоции от настоящего мужского отдыха! Наши двери всегда распахнуты для вас!VK:3208

Возврат к списку